Уважаемые коллеги!

Осознавая свою социальную ответственность в это непростое для всех нас время, таможенно-брокерская компания Cargo B & W решила выступить с беспрецедентной инициативою помощи для импортеров и субъектов ВЭД.

Мы предлагаем бесплатные таможенно-брокерские услуги на все операции связанные со стратегически важными товарами, необходимыми для преодоления пандемийного кризиса (постановление КМУ # 224 / 20.03.20)

Также для представителей МСБ нами введены специальные антикризисные условия на экспортно-импортные операции, которые призваны свести к минимуму затраты на таможенное обслуживание и обеспечить переход бизнеса в режим «ресурсосбережение» на период действия карантинных мероприятий.

  • Профессионально!
  • За один день!
  • Оперативный просчет таможенных платежей, транспорта и всех остальных расходов, связанных с поставкой товаров!
  • Организация покупки и доставки товара!
  • Быстрое прохождение таможенного контроля!
Международные перевозки грузов компания «CARGO B&W» Киев

Наша компания Таможенный брокер «CARGO B&W» г. Киев предоставляет комплексные услуги по международной перевозке грузов и прохождения товарами процедур таможенного контроля и оформления. Мы работаем со всеми типами грузов, независимо от их веса, габаритных размеров и класса опасности.

Таможенный брокер Киев компания «CARGO B&W» 2

Сотрудники компании «CBW» — это специалисты, которые имеют высшую квалификацию. Мы ведем совместную работу с таможенными органами Украины, тщательно наблюдая за нововведениями и любыми изменениями в украинском законодательстве.

Оформление разрешительных документов для таможенного оформления, сертификатов и деклараций

Квалифицированный персонал компании «CBW» поможет вам в короткие сроки правильным образом оформить соответствующие разрешительные документы.

Услуги таможенного брокера «CARGO B&W»

С целью перевозки опасных для транспортировки товаров в распоряжении нашей компании имеется специальный сертифицированный транспорт, водители соответствующей квалификации и разработанные маршруты перевозок.

Таможенный брокер «CARGO B&W» г. Киев ведет совместную работу с современными логистическими центрами ближнего и дальнего зарубежья, благодаря чему мы выполняем любые задачи по международной перевозке грузов максимально эффективно

Все услуги

Картинка Таможенное оформление импорта

Сотрудничая с компанией «CARGO B&W» г. Киев вы гарантированно сэкономите денежные расходы на услугах таможенного брокера и затраты времени на оформление экспорта и импорта для интересующих вас коммерческих структур.

Заказать обратный звонок

Если у вас есть вопросы, и вас интересует консультация таможенного брокера в Киеве онлайн — просто заполните контактную форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время. Т

Для юридических лиц: Если у Вас есть вопросы о том, как мы можем вам помочь, или стоимость услуг таможенного брокера, отправьте нам e-mail — мы свяжемся с вами в ближайшее время. Либо свяжитесь с нами по телефону +38 (066) 773-81-20  с 09:00 до 18:00 с Понедельника по Пятницу.

О нас

Наша компания была основана в 1995 году в Украине в городе Киев. На сегодняшний день Таможенный брокер Cargo B&W – это команда профессионалов из 30 сотрудников, и трех филиалов в Киеве и области. Благодаря тесному сотрудничеству с государственными органами, компаниями перевозчиками, складами в Украине и за рубежом, мы предоставляем нашим клиентам самые качественные услуги в кратчайшие сроки.

Надежные для успешных!

Компания «CARGO B&W» – это безупречное выполнение таможенно — брокерских услуг как в Киеве, так и по всей Украине. В компетенции нашей организации декларирование груза и товаров в интересах заказчика.
Компания «CBW» полностью соответствует критериям законодательства, которые прописаны в статьях 416-419 Таможенного Кодекса Украины, и предоставляет качественные услуги таможенного брокера.

Команда нашего коллектива состоит исключительно из квалифицированных специалистов, которые более чем компетентны в различной тематике по оказанию услуг в ВЭД. Задания по транспортным перевозкам, таможенные оформления выполняются успешно и строго по законодательству. Наши услуги таможенного брокера были всегда востребованы на рынке таможенных услуг в Киеве.

 

Лицензия Компании «CARGO B&W» г. Киев

Свою работу Компания «CARGO B&W» производит на основе особой лицензии, выданной ГТСУ (совместный приказ ГКУ по вопросам регуляторной политики и Государственной таможенной службы Украины от 13.05.2009 №89/445), таким образом, компания является полностью прозрачной и сертифицированной для работы с решением вопросов в таможенной области.

Наш офис находится в Киеве, по адресу ул. Ревуцкого 14, контактный номер телефона +38 (066) 999-10-38, (067) 999-10-48

CARGO B&W — это ваш таможенный брокер  в Киеве и оперативное решение любых таможенных вопросов!

Часто задаваемые вопросы

Как правильно оформить контракт и другие внешнеэкономические документы

Внешнеэкономический контракт составляется с учетом всех требований и нюансов законодательной базы Украины и позволяет успешно проводить торговые операции с иностранными партнерами. Читать далее

Расчет платежей и сборов на таможне Украины

Занимаясь поставкой товаров из иностранных государств, не зависимо от их предназначения, очень важно знать сумму таможенных платежей в Украине

Как избежать проблем при оформлении импорта

Для того, чтобы таможенное оформление импорта заняло как можно меньше времени и прошло успешно, необходимы профессиональные брокерские услуги.

Импорт бытовой техники в Украину

Провезти бытовую технику через границу Украины быстро и без лишних хлопот можно лишь в том случае, если на товар верно будут оформлены все бумаги и соблюдены все формальности.

У Вас есть вопрос?

Ищите решение задачи?

Опишите нам Вашу проблему и мы подготовим предложение для Вас.

Таможенный брокер «CARGO B&W» Украина — это

30

Сотрудников

3

Филиала в Киеве и области

100

% удовлетворенных клиентов

Таможенный брокер Киев компания «CARGO B&W» 10

Почему стоит выбрать «CARGO B&W»

Команда

Штат из 30 профессионалов высокого уровня. Ответственное исполнение заказов

Опыт

Многолетний практический опыт. 20 лет на рынке брокерских услуг

Профессионализм

Грамотные юридические консультации. Прогрессивные схемы работы

Вот, что некоторые клиенты говорят о нас

Партнеры Таможенный брокер Киев компания «CARGO B&W» 6

ТОВ «ДСВ Логістика» рекомендує це підприємство, як надійного партнера у сфері здійснення послуг з митного оформлення.

Краснов О.В. —
Директор департаменту морських та авіаційних перевезень
Партнеры Таможенный брокер Киев компания «CARGO B&W» 7

Работаем с компанией CARGO B&W таможенный брокер Киев уже много лет, настоящие профессионалы своего дела! Всегда качественная и быстрая подготовка документов для таможенного оформления. Брокера стараются войти в положение и прислушаться к пожеланиям клиента. Благодарим за ответственный подход к работе! Обязательно будем сотрудничать и дальше!

ООО «ВНА ТРЕЙД»
Партнеры Таможенный брокер Киев компания «CARGO B&W» 12

Компания «ИМПОРТСЕРВИС» выражает благодарность колективу CARGO B&W за качественно проделанную работу. Остались только позитивные эмоции в результате сотрудничества с данной компанией.

ООО «ТД «Импортсервис»
Партнеры Таможенный брокер Киев компания «CARGO B&W» 8

Fiori Flower Company ведёт тесное сотрудничество с компанией «CARGO B&W» таможенный брокер Киев с самого первого дня основания, а это — почти 7 лет. За эти годы мы ни разу не усомнились в качестве предоставляемых услуг — поиске транспорта в Европе и постсоветском пространстве

Светлана Захарченко — Fiori Flower Company

Новости

Наши статьи и новости

Компания «CARGO B&W» — таможенный брокер в Киеве

Прямой путь для увеличения прибыли компании и повышения скорости обработки заказов – это работа с профессионалами, знающими все тонкости и нюансы работы в сфере внешнеэкономической деятельности. Но в реальном мире достижение поставленных задач усложняется постоянно меняющимся законодательством и введением новых правил и требований, что значительно усложняет процедуру по оформлению и контролю транспортирующихся за границу товаров, и Украина не является исключением. В такой задаче Ваш главный партнер — таможенный брокер.

Компания «CBW» — профессиональный таможенный брокер Украины, предоставляющий комплекс услуг по сопровождению товаров и грузов, документальному оформлению, получению всех необходимых разрешений и лицензий, а так же, представляющий интересы компании-заказчика во всех таможенных органах. Услуги таможенного брокера обходятся компаниям намного дешевле, чем содержание целого отдела ВЭД, и это является отличным решением для предпринимателей, имеющих долгосрочные контракты с иностранными партнерами и занимающихся внешнеэкономической деятельностью.

Основные услуги брокера по таможенному оформлению в Украине включают:

  • составление и подготовку необходимого пакета документов, для процедуры оформления товаров на границе в Украине;
  • подготовка сопутствующей документации и товарно-транспортных накладных;
  • подача документов и урегулирование вопросов в государственных органах таможни Украины;
  • решение дополнительных вопросов и задач, возникающих в процессе оформления грузов и при прохождении контроля на государственной границе Украины;
  • получение таможенной карты и оплата необходимых сборов и пошлин;
  • качественные услуги таможенного брокера и защита интересов клиента по всем возникающим спорам.

Таможенный декларант в Киеве

Еще одним немаловажным аспектом при работе с иностранными компаниями-партнерами и осуществлением деятельности, связанной с импортом и экспортом товаров, является необходимость декларировать товары. Основная сложность данного процесса – ограничение времени, что может свести к нулю затраченные усилия, увеличить расходы и начинать процесс декларирования заново. Профессиональный таможенный декларант в Киеве в курсе всех происходящих изменений в таможенном и налоговом законодательстве, что позволяет ему быстро и качество выполнять свои обязанности, задекларировать перевозимые товары и грузы, избежать возникновения проволочек по времени и дополнительных финансовых затрат. Таможенный декларант работает не только с такими крупными городами как Киев, Одесса или Харьков, но и качественно выполняет свои обязанности с клиентами по всей Украине.
Таможенный брокер в максимально сжатые сроки и с высокой точностью проводит необходимую подготовку и оформление сопроводительной документации, предоставляют полную консультацию по интересующим вопросам в сфере таможенного оформления товаров и грузов. Специалисты компании «CBW» постоянно используют в работе накопленный опыт сотрудничества с различными категориями товаров и грузов, а налаженные контакты во всех органах таможенного контроля позволяют избежать многих проблем и быстро найти выход из любой ситуации, что открывает перед заказчиками новые возможности и великолепные перспективы.

Понятие таможенный брокер в Украине

Таможенным брокером является коммерческая организация, которая направляет свою деятельность на представление таможенных интересов заказчика, а также на совершение операций, имеющих прямое отношение к таможенному оформлению продукции либо же транспортных средств от персонального имени, но оплаченный заказчиком и согласно его поручения. Таможенный брокер и клиент строят деловые отношения на основе договора.

Таможенный брокер представлен в роли посредника между грузоотправителем и грузополучателем, а также перевозчиком с первой стороны, и государственной сферой в виде таможенных органов с иной. Опираясь на договоренность брокер может дополнительно исполнять и прочие функции, будь то получение документов для разрешения и экспертных заключений, а также сертификацию грузов или оплату таможенных платежей. Решив заказать услуги таможенного брокера, Вы сможете рассчитывать на особую надежность: ведь ни единой брокерской фирме не будет выдано разрешение на осуществление деятельности, пока в окружении её сотрудников не появятся квалифицированные специалисты.

Операционные задачи по таможенному оформлению, производимые брокером:

  • декларирование товаров, а также составление ГТД и других сопутствующих документов;
  • предоставление органу таможни требуемых документов и вспомогательных сведений;
  • предъявление товаров, подлежащих декларированию;
  • другие операции, важные для контроля и оформления в органах таможни Украины.

Услуги таможенного брокера в Киеве

Компания «CBW» осуществляет качественное и своевременное исполнение всех возложенных на нее прав и обязательств по оформлению документации разрешительной, по получению сертификатов или лицензий, а также дополнительно – по грамотному решению возникающих вопросов в ходе импорта либо экспорта товаров.

Компания «CARGO B&W» готова предложить услуги таможенного брокера в Киеве, свою консультацию, а также помочь оформить указанные ниже разрешительные документы:

  • сертификат пожарной безопасности
  • сертификат соответствия на товар
  • разрешение на транспортировку грузов опасной категории автотранспортом
  • карантинный либо фитосанитарный сертификат
  • заключение санитарно-гигиенического характера
  • сертификат происхождения продукта

«CARGO B&W» — проверенный таможенный брокер в Украине

Наша Компания  — это ответственная команда профессионалов, состоящая из 30 лучших сотрудников. Стаж успешной работы и процветания составляет более 20 лет. Из-за тесного сотрудничества с государственными органами и компаниями перевозчиками, а также складами в пределах Украины и за границей, мы предлагаем нашим уважаемым клиентам только качественные услуги в максимально оптимальные сроки.

Преимущества сотрудничества

Неоспоримые преимущества плодотворного сотрудничества с организацией заключаются в том, что:

  • Услуги таможенного брокера «CBW» абсолютно соответствуют необходимым критериям законодательства, которые доступно прописаны в ст. 416-419 Таможенного украинского Кодекса;
  • Коллектив команды состоит только из высоко квалифицированных специалистов, которые крайне компетентны в разнообразной тематике в сфере предоставления услуг в ВЭД. Потому оформления на таможне происходят успешно и строго в правовом соответствии с законодательной базой.
  • Таможенный декларант производит свою деятельность базируясь на основе уникальной лицензии, выданной ГТСУ, данным образом, компания является абсолютно прозрачной и прошедшей сертификацию для работы с разрешением возникающих вопросов или разногласий в области оформления документации.

Партнер, который избавит вас от проблем при любых таможенных процедурах —  это «CARGO B&W» таможенный брокер Украина. Самым оптимальным вариантом, который сэкономит ваши деньги, время и репутацию при работе с государственными таможенными органами, будет заказать услуги брокера по таможенному оформлению.

Таможенный брокер Киев Компания «CARGO B&W»